Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

16 июля 2020 года За минувшие сутки в Кировской области зарегистрировано 3 происшествия на водоемах

В межмуниципальный отдел МВД России «Омутнинский» 15 июля поступило сообщение о том, что в районном центре во время купания в реке Песчанка утонул мужчина, 1974 года рождения. Приятели, с которыми отдыхал утонувший, рассказали полицейским, что отправились кататься на лодке. Некоторое время спустя они увидели, что оставшийся на берегу их приятель зашел в воду купаться. Позже он пропал из поля их зрения. В ходе проведенных мероприятий труп мужчины извлечен из воды.

В Свечинском районе у деревни Марьины во время купания в реке Свеча вчера утонул мужчина, 1971 года рождения.

А в Оричевском районе устанавливается причина смерти найденного в воде мужчины, 1974 года рождения. Обратившиеся в межмуниципальный отдел МВД России «Оричевский» мужчины рассказали, что днем ранее они отдыхали на берегу Быстрицы у поселка Стрижи. Компания разошлась, а один из них остался на берегу. Когда они пришли в это же место на следующий день, то нашли тело своего приятеля в воде. По данному факту проводится проверка.

Сотрудники полиции напоминают о необходимости соблюдать меры безопасности при купании в водоемах. Не стоит купаться в незнакомых местах, где вам неизвестно состояние дна, течение, глубина. Нельзя злоупотреблять спиртными напитками. Аккуратными должны быть люди с различными заболеваниями.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 11:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости