Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 июля 2020 года Полицейские задержали граждан, находившихся в федеральном розыске

За минувшие сутки сотрудниками полиции были задержаны пять гражданин, находившихся в федеральном розыске за совершение разного рода противоправных действий.

Сотрудниками 8 отдела полиции УУР ГУ МВД России по Нижегородской области на территории Богородского района задержан гражданин 1975 года рождения, находящийся в федеральном розыске за следствием отдела полиции № 5 УМВД России по городу Нижнему Новгороду за совершение преступления, предусмотренного частью 4 ст. 162 УК РФ (разбой).

На территории областного центра сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД России по городу Нижнему Новгороду был задержан гражданин 1979 года рождения, находившийся в федеральном розыске, как осужденный, не прибывший к месту, указанному в предписании.

Сотрудниками отдела полиции № 8 УМВД России по Нижнему Новгороду задержан гражданин 1980 года рождения, находившийся в федеральном розыске за УМВД по городу Самара за совершение преступления, предусмотренного части 1 ст. 158 УК РФ (кража).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г.о.г. Бор на улице Красногорка был задержан гражданин 1968 года рождения, находящийся в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного частью 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей). Он был доставлен в ФССП России по городу Бор инициатору розыска.

В пункт полиции (дислокация пгт Тонкино) МО МВД России «Уренский» за административное правонарушение, предусмотренное ст. 12.8 часть 3 КоАП РФ был доставлен гражданин 1993 года рождения. В ходе было установлено, что данный гражданин находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба ГУ МВД Росси по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 12:00 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости