Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 июля 2020 года В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги деятельности подразделений по работе с личным составом ОВД в первом полугодии 2020 года

Сегодня в ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось оперативное совещание, на котором были подведены итоги деятельности подразделений по работе с личным составом ОВД в первом полугодии 2020 года.

В мероприятии приняли участие начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по краю Павел Томчик, руководители подразделений УРЛС ГУ МВД, а также начальники кадровых подразделений территориальных органов внутренних дел в режиме видеоконференцсвязи. Совещание прошло с соблюдением всех необходимых санитарных норм.

Руководители обсудили состояние укомплектованности подразделений и уровень служебной дисциплины и законности, а также коснулись приоритетных задач на предстоящий период. Тематика докладов, с которыми выступили руководители подразделений, охватила все ключевые направления работы.

Ставя перед кадровыми подразделениями задачи на второе полугодие 2020 года, полковник внутренней службы Павел Томчик подчеркнул, что основные усилия необходимо сосредоточить на вопросах комплектования вакантных должностей, а также укрепления профессионального кадрового ядра, потребовал активнее вести работу по привлечению высококвалифицированных специалистов на службу в органы внутренних дел.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому кра

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости