Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 июля 2020 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 15 июля 2020 года

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что:

Пролетарский район г. Саранск.

В 09:00 напротив дома №8 по улице Титова 58-летний мужчина, управляя автомобилем «Мерседес», совершил наезд на остановившийся для поворота налево автомобиль «Тойота Королла» под управлением 32-летнего водителя, после чего на «Мерседес» наехала автомашина «Митсубиси» под управлением 70-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Тойоты Короллы» бригадой ССМП доставлялся в ГБУЗ РМ РКБ №4, отпущен домой, рекомендовано амбулаторное лечение. Водители трезвые.

Ардатовский район.

В 11:55 на 77 км (+ 870) автодороги «Комсомольск – Атяшево – Ардатов» 51-летний мужчина, управляя автомобилем «Ниссан Примера», по предварительным данным, осуществлял обгон автомашины «Лада Веста», водитель которой осуществляла поворот налево, в результате чего совершил столкновение с данной автомашиной, после чего совершил столкновение с автомашиной «Ауди 100» и «Опель Астра», стоящих на перекрестке. В результате ДТП водитель «Ниссан Примера» бригадой ССМП доставлялся в ГБУЗ РМ «Ардатовская РБ», госпитализирован. Водители трезвые.

Ленинский район г. Саранск.

В 20:20 в районе дома №54/2 по улице Энгельса 21-летний молодой человек (к административной ответственности за нарушения ПДД РФ в 2020 г. привлекался 5 раз), управляя автомобилем «Киа Рио», при повороте налево на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора «зеленый» совершил наезд на 59-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора «зеленый».В результате ДТП пешеход бригадой ССМП с различными травмами был доставлен в ГБУЗ РМ «МРЦКБ», госпитализирован. Водитель трезв.

Октябрьский район г. Саранск.

В 21:30 напротив дома №7 по улице Т. Бибиной 19-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», совершил наезд на 13-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход бригадой ССМП доставлялась в ГБУЗ РМ «ДРКБ», осмотрена, отпущена домой. Водитель трезв.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 12:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости