Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 июля 2020 года Сотрудники полиции и представитель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю приняли участие в заседании «круглого стола» Общественной наблюдательной комиссии Севастополя

Мероприятие было организовано под эгидой Общественной палаты РФ.

В нем приняли участие председатель Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с общественными наблюдательными комиссиями Александр Воронцов, представители севастопольской ОНК, Общественной палаты города, прокуратуры, военной полиции, Уполномоченный по правам человека и Уполномоченный по правам ребёнка в г. Севастополе, а также сотрудники полиции и член Общественного совета при УМВД.

Присутствующие подвели итоги работы первого состава Общественной наблюдательной комиссии Севастополя, обсудили актуальные вопросы своей дальнейшей деятельности и внесли предложения по совершенствованию межведомственного взаимодействия. Так, начальник отдела организации охраны общественного порядка УМВД полковник полиции Сергей Хатунцев отметил, что полиция Севастополя оказывает максимальную помощь всем, кто в ней нуждается и всегда готова к сотрудничеству с общественными организациями.

В завершение мероприятия прошла церемония вручения мандатов членам нового состава ОНК г. Севастополя. Документ, удостоверяющий членство в Общественной наблюдательной комиссии города, получил и представитель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю протоиерей Алексий Петренко.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 13:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости