Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

16 июля 2020 года Полицейские Терского района подвели итоги своей деятельности

В отделе МВД России по Терскому району состоялось оперативное совещание, главной целью которой стало подведение итогов оперативно-служебной деятельности органов и подразделений за первое полугодие 2020 года.

В совещании принял участие заместитель министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике-начальник полиции полковник полиции Назир Мамхегов.

Традиционно на отчетной встрече также присутствовали председатель Общественного совета при отделе Аслан Дадов и председатель Совета ветеранов ОВД Ахмед Харилхов.

С результатами деятельности территориального органа за указанный период присутствующих ознакомил начальник территориального органа полковник полиции Заур Крымуков.

В ходе совещания заслушаны руководители подразделений, рассмотрены вопросы профилактики преступлений, а также повышения качества расследования уголовных дел.

Как отметил в своем докладе полковник полиции З. Крымуков особенностью развития оперативной обстановки за истекший период остается нарастание киберугроз. Для борьбы с ними созданы специализированные группы, определены методы профилактики этого вида преступлений, в том числе с использованием СМИ и профилактических бесед.

В ходе мероприятия проанализирована и дана оценка результатам работы отдела.

Полковник полиции Назир Мамхегов обратил особое внимание на работу оперативных подразделений, преступности среди несовершеннолетних, деятельности, связанной с обеспечением безопасности дорожного движения. В завершении совещания обозначены приоритетные задачи на 3 квартал 2020 года по всем направлениям деятельности полиции.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости