Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 июля 2020 года Житель Сочи поблагодарил полицейских за оперативность и добросовестное исполнение служебных обязанностей при раскрытии преступления

В адрес руководства ГУ МВД России по Краснодарскому краю поступило обращение от жителя Сочи Петра Андреева, в котором он выражает слова благодарности сотрудникам УВД по городу Сочи и лично следователю отдела по расследованию преступлений на обслуживаемой территории отдела полиции Хостинского района СУ УВД по городу Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю по Краснодарскому краю – капитану юстиции Розе Анисимковой.

В своем письме Петр Андреев пояснил, что оставил сумку с личными вещами в одном из сетевых продуктовых магазинов города-курорта, а вернувшись, не обнаружил ее на месте. Мужчина незамедлительно обратился с заявлением о краже в отдел полиции Хостинского района УВД по городу Сочи. Прибывшие на место происшествия правоохранители опросили возможных очевидцев, изучили записи камер видеонаблюдения, расположенных в торговом зале. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. В течение нескольких часов стражи правопорядка задержали злоумышленника и доставили в отдел полиции. Похищенное имущество изъяли и вернули законному владельцу.

Петр Андреев отметил оперативность и добросовестное исполнение служебных обязанностей сочинскими полицейскими. Особую благодарность мужчина выразил сотрудникам следственного подразделения за чуткое отношение и профессионализм в работе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 14:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости