Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 июля 2020 года Житель Белгородской области предстал перед судом за оскорбление полицейского

В Новом Осколе 53-летнему местному жителю вынесли приговор за публичное оскорбление сотрудника патрульно-постовой службы. 13 апреля в территориальный отдел полиции обратилась местная жительница с сообщением о том, что ее бывший муж находится в состоянии опьянения и ведет себя агрессивно.

К многоквартирному дому прибыл наряд ППСП. Проследовать с правоохранителями для прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался. Находясь на крыльце, он в присутствии посторонних стал выражаться в адрес одного из сотрудников ОМВД нецензурной бранью.

Материал по данному факту был передан в Следственный комитет. Судом мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (Публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Ему назначено наказание в виде двухсот часов обязательных работ.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 14:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости