Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 июля 2020 года Инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Кирову нашли пропавшего 3-летнего мальчика

15 июля около 17 часов 30 минут в УМВД России по городу Кирову поступила информация о пропаже трехлетнего мальчика. Ребенок находился на одной из детских площадок на проспекте Строителей областного центра вместе с родителями, которые ненадолго отвлеклись и оставили его без внимания. В полицию они обратились после не увенчавшихся успехом самостоятельных поисков.

В ходе незамедлительно организованных полицейскими поисков информация о пропавшем мальчике была передана всем нарядам, несущим наружную службу, в том числе и сотрудникам ГИБДД. Вскоре похожего по приметам ребенка на проспекте Строителей обнаружили инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Кирову лейтенант полиции Алексей Макаров и лейтенант полиции Андрей Тупицын. Несмотря на свой возраст, малыш смог уйти примерно на полкилометра от детской площадки.

Успокоив испуганного мальчика, полицейские вернули его родителям. За своевременную и оперативную помощь они поблагодарили инспекторов ДПС.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:16 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости