Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 июля 2020 года В Алтайском крае в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» проведен профилактический рейд

В рамках Всероссийской акции МВД России «Каникулы с Общественным советом» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» совместно с Общественным советом и родительской общественностью проводят профилактические рейды по водоемам города Рубцовска. Основная цель – напомнить отдыхающим с детьми правила безопасного поведения на водных объектах, а также о необходимости соблюдения требований закона Алтайского края «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края».

Накануне в выходной день очередной рейд был проведен в районе набережной имени Николая Петрова. Старший инспектор по делам несовершеннолетних, майор полиции Татьяна Коваленко провела разъяснительную работу с родителями и подростками, напомнила о правилах безопасного поведения на воде и чрезвычайных ситуациях, которые могут возникнуть во время отдыха.

В ходе ежедневных рейдов сотрудники полиции выявляют несовершеннолетних, купающихся без сопровождения взрослых. В период купального сезона было осуществлено более 50 проверок мест купания на реке Алей. Выявлен 31 несовершеннолетний, материалы рассмотрены на комиссии по делам несовершеннолетних администрации города Рубцовска.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:21 08:42 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости