Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

31 июля 2020 года В Югорске представитель Общественного совета проверил работу по оказанию государственных услугах отделом Госавтоинспекции

С рабочим визитом представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Югорску Алена Викторовна Ласовская посетила Отдел ГИБДД и оценила качество предоставляемой государственной услуги по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства.

Временно исполняющий обязанности государственного инспектора технического надзора Сергей Фурманчук рассказал общественнику порядок предоставления государственной услуги посредством подачи заявления в электронном виде, через

Единый портал госуслуг

, а также о порядке предоставления данной услуги и сроках ее предоставления.

Алена Викторовна обратила внимание на то, что помещение ОГИБДД ОМВД России по г. Югорску оснащено информационными стендами с образцами заявлений по предоставлению государственных услуг. Также представитель Общественного совета проверила актуальность размещенной на стендах информации.

Знакомясь с работой отдела ГИБДД, Алена Викторова обратила внимание на вежливость и корректность сотрудников, а также оперативность оказания услуг. Отметила, что услуги оказываются на высоком уровне, у посетителей нет претензий к работе сотрудников полиции.

ОМВД России по г. Югорску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 16:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости