Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

01 августа 2020 года Алатырские полицейские задержали гастролеров из Мордовии, подозреваемых в кражах дорогого алкоголя и парфюма

В течение двух часов мужчина и женщина из соседней республики обворовали несколько магазинов в Алатыре.

В межмуниципальный отдел МВД России «Алатырский» стали обращаться администраторы сетевых магазинов города, у которых обнаружилась пропажа дорогого алкоголя и парфюмерной продукции. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что в Алатырь заехали гастролеры из Мордовии. Мужчина и женщина, передвигаясь на автомашине «ВАЗ-2114», в течение двух часов 24 июля посетили три сетевых магазина, откуда пронесли мимо кассы 6 бутылок виски, 5 мартини, 13 дезодорантов, 6 тюбиков зубной пасты и бритвенный станок.

Сотрудниками уголовного розыска алатырской полиции был осуществлен выезд в Республику Мордовия, где были задержаны 30-летний мужчина и 42-летняя женщина, подозреваемые в совершении данных преступлений. В ходе обысков у них изъяли часть похищенного. Ранее жители соседней республики уже привлекались к уголовной ответственности за кражи, а более молодой подельник и за побои.

По факту краж из магазинов дознанием МО МВД России «Алатырский» возбуждено уголовное дело, подозреваемые проверяются на причастность к аналогичным преступлениям.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:01 10:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости