Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

03 августа 2020 года Полицейские Бийска вышли на очередной «День профилактики»

В целях стабилизации оперативной обстановки и пресечения преступлений различных категорий сотрудники полиции Бийска каждую неделю проводят «День профилактики».

На этот раз в рейде было задействовано порядка сотни сотрудников различных служб полиции: участковых уполномоченных, подразделения по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, ГИБДД, патрульно - постовой службы, а также отдела по исполнению административного законодательства.

Как всегда, одно из основных направлений работы - это профилактика мошенничества. Правоохранители общались с жителями города на улицах, провели поквартирный обход. И всё это для того, чтобы предупредить о способах, с помощью которых злоумышленники пытаются завладеть сбережениями. В ходе рейда горожанам было роздано несколько сотен памяток.

Не остались без внимания и лица, состоящие на различных профилактических учетах в органах внутренних дел. Участковые уполномоченные нанесли визит гражданам, находящимся под административным надзором, посетили неблагополучные семьи, проверили условно-осужденных.

В ходе рейдового мероприятия осуществлялось патрулирования мест с массовым пребыванием людей. С гражданами проводились профилактические беседы, направленные на недопущение правонарушений.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости