Главная Центральный федеральный округ Костромская область

03 августа 2020 года В УМВД России по Костромской области завершились соревнования по мини-футболу среди подразделений органов внутренних дел

В течение двух дней соревновались 8 коллективов физической культуры структурных подразделений УМВД, территориальных органов и строевых подразделений полиции г. Костромы.

Игры проводились в двух группах согласно жеребьевке. В результате упорной борьбы в матче за 3 место встретились команды областного УМВД №2, в которую входят представители подразделений внутренней службы и юстиции, и отдельная рота охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых. Лидер определился с первых минут игры. Представители конвойной службы ловко обходили соперников, раздавали удачные передачи и реализовывали голевые моменты. В результате им удалось обыграть соперников, не пропустив при этом ни одного ответного гола.

А вот финал выдался весьма драматичным. В первом тайме команда УМВД России по г. Костроме вела со счетом 4:1. Однако, собравшись с силами, коллектив физической культуры регионального УМВД №1 во втором тайме смог переломить ход игры и сровнять счет. Победитель определился в серии пенальти. В результате переходящий кубок соревнований получила команда областного Управления.

Начальник УРЛС УМВД России по Костромской области Алексей Чагин поблагодарил стражей порядка за участие в соревновании и вручил дипломы лучшим игрокам турнира.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 10:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область