Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

03 августа 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие выходные, с 1 по 2 августа, на территории Тамбовской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили ранения. Среди пострадавших два несовершеннолетних. Аварии произошли в городах Рассказово, Тамбове и Моршанске, а также на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано восемь столкновений транспортных средств и одно опрокидывание.

Сотрудниками ДПС области оформлено 22 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено три ДТП. Пресечено 493 нарушения ПДД. Отстранены от управления 34 нетрезвых водителя и 29 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 7 граждан по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 44 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 26 участникам дорожного движения.

1 августа в 7 часов 25 минут на улице Астраханской в районе дома №198 «Б» города Тамбова, произошло столкновение автомобилей «Chevrolet CRuze», под управлением мужчины 1965 года рождения, автомобиля «Lada Vesta» под управлением мужчины 1991 года рождения и автомобиля «Toyota МARK- II» под управлением мужчины 1983 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Lada Vesta» получил телесные повреждения и был доставлен во вторую Тамбовскую областную клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

2 августа в 00 часов 20 минут на улице Космонавтов в районе дома №9 города Рассказово, водитель мотоцикла «LONCIN SAGITTA», молодой человек 1999 года рождения, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла, шестнадцатилетний подросток получили телесные повреждения и были доставлены в медицинские учреждения.

2 августа в 15 часов 57 минут на 448 километре автодороги Р-22 «Каспий» автомобильная дорога «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань, проходящей по территории Тамбовского района, произошло столкновение автомобилей «Toyota Corolla» под управлением мужчины 1995 года рождения и автомобиля «Volkswagen Polo» под управлением мужчины 1984 года рождения. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Volkswagen Polo», женщина 1984 года рождения и десятимесячная девочка получили телесные повреждения и были доставлены в медицинские учреждения.

2 августа в 5 часов вечера на улице Рылеева в районе дома №63 города Тамбова, произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2110» под управлением мужчины 1986 года рождения и автомобиля «Citroen C4» под управлением мужчины 1977 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Citroen C4» получил телесные повреждения и был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости