Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 августа 2020 года В Саратовской области продолжается акция «Гражданский мониторинг»

Несколько посещений с целью общественного контроля провели члены Общественного совета при ОМВД по Краснокутскому району области, побывав в ИВС и в миграционном пункте.

Общественники побывали в изоляторе временного содержания ОМВД России по Краснокутскому району, где ознакомились с условиями содержания задержанных, проверили соблюдение их прав. Визитеры осмотрели камеры для задержанных, а также ознакомились с условиями работы сотрудников подразделения. Жалоб со стороны задержанных лиц не поступило, общественники пришли к выводу, что временно лишенных свободы граждан не нарушаются.

С целью контроля за качеством предоставления государственных услуг члены общественного совета посетили миграционный пункт при ОМВД России по Краснокутскому району Саратовской области. В ходе визита общественники оценили, как строится работа с посетителями. Посетители оценили условия, а также проверили информационные стенды. Информативность проверяющих порадовала, они отметили актуальность размещенной здесь справочной и правовой информации. Пообщавшись с сотрудниками, члены общественного совета констатировали, что растет компьютерная грамотность населения и востребованность возможности получения госуслуг в электронном виде. С положительной строны отметили визитеры и соблюдение мер санитарной безопасности.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 12:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости