Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 августа 2020 года В Саратове сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели на федеральной трассе акцию «Доброе утро!»

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники областной Госавтоинспекции, члены Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области Владимир Ташпеков и Николай Павлюк, а также член Общественного совета при УМВД России по г.Саратову Араик Косян и представители «Авторадио Саратов» ранним утром провели необычную акцию под названием «Доброе утро!». Мероприятие прошло на автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Саратовском районе.

Участники акции вместе с одной из кофеен раздали горячий кофе водителям, проезжающим транзитом через нашу область. Сотрудники госавтоинспекции интересовались у автомобилистов о пути их следования и состоянии самочувствия. Уставшим водителям и пассажирам организаторы мероприятия предлагали сделать небольшую паузу и выпить чашечку свежесваренного кофе.

Вместе с тем, полицейские призвали автомобилистов следить за скоростным режимом, соблюдать правила дорожного движения, а также напомнили о соблюдении режима труда и отдыха, давая рекомендации, как бороться со сном за рулем.

Автомобилисты были приятно удивлены таким вниманием. «Мы с женой часто путешествуем на своем автомобиле и такую акцию встречаем впервые! Очень приятно и, самое главное, вовремя, так как я уже шестой час за рулем. Вот уж действительно - доброе утро!» - поделился впечатлениями Александр из Екатеринбурга.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 13:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости