Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

03 августа 2020 года Рязанские полицейские завовевали два «золота» в полумарафоне «ЗаБег.ру», прошедшем в Рязани

В Рязанской области вперые стартовал Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» – IV легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль 2020», в котором участники состязались на дистанциях 21,1 км, 10 км и 3,5 км.

Старт соревнованиям дал заместитель Правительства Рязанской области Роман Петряев, который поприветствовал участников и поздравил с праздником спорта и здоровья, отметив, что данный забег проходит в дни, когда жители Рязани празднуют 925-летие своего города и пожелал всем здоровья и удачных стартов.

Рязанские полицейские заняли золото соревнований в двух забегах : на дистанции 10 км среди мужчин победителем стал полицейский Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Рязанской области старший лейтенант полиции Александр Именин; на дистанции 3,5 км среди мужчин золото забега завоевал младший сержант полиции Алексей Дорофеев, также несущий службу в Отдельном батальоне ППСП УМВД.

Руководство УМВД России по Рязанской области поздравляет победителей соревнований и желает новых успехов в профессиональном и служебном поприще!

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область