Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

03 августа 2020 года Сотрудники ММО МВД России «Лямбирский» приняли участие в акции «Помоги пойти учиться».

Необходимые для будущих второклассницы Насти и первоклассницы Марины канцтовары детям передали сотрудники групп по работе с личным составом и по делам несовершеннолетних. Сестры поблагодарили гостей из полиции за новенькие красочные принадлежности и пообещали прилежно учиться. По словам родителей, впереди ещё предстоят такие приятные хлопоты, как покупка формы и ранца для Марины, а Настя уже почти готова к учебному году.

Семью Семочкиных полицейские посетили не случайно. Минувшей весной младшая Марина сильно пострадала от ожогов, когда дети играли с отцовской зажигалкой. На девочке загорелась футболка, и обуглившаяся ткань въелась в кожу... Хотя Настя вовремя позвала на помощь соседей, врачам пришлось побороться за жизнь сестры, у которой оказалось поражено огнем 40 процентов кожного покрова.

Марина пережила несколько операций по пересадке кожи и совсем недавно выписалась из больницы. Теперь сестры Семочкины знают: с огнем шутить нельзя!

А родители стараются больше не оставлять непосед без присмотра: «Спасибо, что порадовали Марину, она совсем недавно опять стала улыбаться! Приложим все усилия, чтобы избежать подобной трагедии в будущем...»

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 15:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости