Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 августа 2020 года Калининские полицейские вручили выпускникам сертификаты о прохождении курса обучения по программе «Юный друг полиции»

Церемония вручения сертификатов, знаменующая завершение обучения по Программе внеурочной деятельности, состоялась в МБОУ «СОШ с. Сергиевка Калининского района Саратовской области»

Трое старшеклассников из МБОУ «СОШ села Сергиевка Калининского района Саратовской области», которые входили в отряд правоохранительной направленности, получили сертификаты, подтверждающие прохождение ими курса обучения по Программе внеурочной деятельности «Юный друг полиции». Торжественную церемонию вручения сертификатов провели заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Калининский» подполковник полиции Игорь Ивашенцев и инспектор отделения по делам несовершеннолетних младший сержант полиции Елена Стародубова.

Представители полиции поздравили выпускников с успешным окончанием школы и поблагодарили их за помощь в работе по профилактике правонарушений среди своих сверстников, друзей и близких.

«Вы – наши юные друзья – достойные представители отряда правоохранительной направленности. На протяжении двух лет вы помогали воспитывать чувства справедливости, принципиальности, требовательности к себе и окружающим. Именно с вас брали пример младшие школьники. Мы уверены, что полученные знания, умения и навыки помогут вам в дальнейшем соблюдать правила поведения и основные нормы закона в обществе, а также пригодятся в решении жизненных проблем. Будем рады видеть вас в рядах абитуриентов вузов правоохранительного профиля», – отметил Игорь Ивашенцев.

К поздравлениям присоединились педагоги и родители выпускников, пожелавшие им не растерять полученный багаж знаний, а приумножить его, воспитывая в себе только лучшие качества.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 14:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости