Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

04 августа 2020 года В КБР пользователи социальной сети выразили слова благодарности в адрес сотрудников Госавтоинспекции за помощь маломобильному пожилому человеку на дороге

На страницу Министерства внутренних по Кабардино-Балкарской Республике в социальной сети обратился подписчик со словами благодарности в адрес сотрудников Госавтоинспекции Нальчика.

«22 июля утром мы стояли с друзьями по Чернышевского на Пяточке и увидели следующую картину: мужчина в инвалидном кресле не мог перейти дорогу, это заметили стоявшие неподалеку сотрудники ДПС и отозвались на помощь. Они помогли ему перейти дорогу, мы не знаем ни имени, ни фамилии этих сотрудников, но нам удалось заснять их машину, когда они уезжали, хотелось бы чтоб вы это выложили, спасибо им большое за их труд и внимательность!», - написал автор обращения.

Герои фото, которых запечатлели очевидцы – инспекторы ДПС ДПС 3 взвода отдельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД России по г.о. Нальчик старший лейтенант полиции Мухамед Кумышев и лейтенант полиции Мурат Тишков, рассказали, что мужчина пересек пешеходный переход и дальше не мог самостоятельно преодолеть бордюрное ограждение. Сотрудники полиции помогли пожилому человеку продолжить движение по тротуару и сопроводили его до нужного места.

Пенсионер поблагодарил полицейских за неравнодушие и помощь, а также выразил добрые пожелания в их адрес.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 09:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости