Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

04 августа 2020 года В Казани на пересечении улиц Н.Назарбаева и Х.Такташ (по ул. Н.Назарбаева) внесены коррективы в организацию дорожного движения

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности на пересечении улиц Н. Назарбаева – Х.Такташ вносится изменение организации дорожного движения в части отмены левых поворотов по ул. Н.Назарбаева.

Для осуществления поворота налево на ул. Х.Такташ при движении со стороны ул. Техническая необходимо осуществить движение в прямом направлении по ул. Н.Назарбаева до ул. Ботаническая, повернуть направо на ул. Ботаническая, повернуть направо на ул. Дальная далее повернуть направо на ул. Х.Такташ.

Для осуществления поворота налево на ул. Х.Такташ со стороны ул. Павлюхина необходимо выбрать заранее выбранный маршрут движения:

- на пересечении улиц Палюхина – ул. Салимжанова – Н.Назарбаева при движении по ул. Н.Назарбаева повернуть налево на ул. Павлюхина, далее повернуть направо на ул. Шаляпина, повернуть направо на ул. Ботаническая, повернуть налево на ул. Дальная, повернуть налево на ул. Х.Такташ.

Госавтоинспекция Казани просит жителей и гостей столицы Татарстана с пониманием отнестись к указанным корректировкам и строго следовать всем требованиям вновь установленных технических средств организации дорожного движения.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 10:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости