Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

04 августа 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 3 августа, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения. Среди пострадавших один несовершеннолетний. Аварии произошли в городах Рассказово и Тамбове. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 19 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 11 ДТП. Пресечено 172 нарушения ПДД. Задержаны 6 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 8 нетрезвых водителей и один гражданин, управляющий транспортным средством без прав. К административной ответственности привлечены 14 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 11 участникам дорожного движения.

3 августа в час дня на улице Комсомольской в районе дома №11 города Рассказово водитель автомобиля «ВАЗ-2115», женщина 1990 года рождения, допустила наезд на пешехода, трёхлетнего мальчика. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в Тамбовскую детскую областную больницу.

3 августа в шесть часов вечера на улице Советской в районе дома №174 города Тамбова произошло столкновение автомобилей «Lada Priora» под управлением мужчины 1997 года рождения автомобиля «Daewoo Nexia» под управлением мужчины 1979 года рождения автомобиля «Hyundai Solaris» под управлением мужчины 1987 года рождения и автомобиля «Ford Focus» под управлением мужчины 1977 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Daewoo Nexia» получил телесные повреждения и был доставлен в Тамбовскую областную клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. Водитель автомобиля «Hyundai Solaris» получил телесные повреждения и был осмотрен на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 09:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости