Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

04 августа 2020 года В Кинешме полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» поступило сообщение от врача хирургического отделения Кинешемской центральной районной больницы о том, что за помощью обратилась 42-летняя кинешемка с ножевым ранением.

Прибывшие на место сотрудники полиции опросили потерпевшую, персонал больницы. Выяснилось, что женщина вместе с сожителем распивала спиртные напитки, и во время застолья между ними возникла ссора. Во время конфликта 33-летний мужчина схватил кухонный нож и ударил гражданскую супругу в живот. Женщина еще несколько дней ходила с раной, и решила обратиться за медицинской помощью в больницу лишь только тогда, когда почувствовала себя совсем плохо. Медики диагностировали у потерпевшей колото-резаную рану передней брюшной стенки проникающую в брюшную полость, а так же диффузно-каловый перитонит.

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» задержали подозреваемого. Ранее фигурант уже привлекался к уголовной отвесности за умышленное причинение легкого вреда здоровью, нанесение побоев, грабеж и кражу.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальная санкция по данной ст. предусматривает наказание в виде лишением свободы на срок до 10 лет. С подозреваемого принята явка с повинной. Фигурант в порядке статей 91 - 92 УПК РФ помещен в ИВС.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости