Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

04 августа 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 3 августа 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых шесть человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 07.25 на ул. Красноармейской в г. Брянске.

По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля Peugeot Boxer, двигаясь со стороны ул. Пересвета в сторону ул. Октябрьской, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (ограждение) справа по ходу движения автомобиля. В результате ДТП 21-летняя пассажирка с диагнозом повреждение связок правого лучезапястного сустава - отпущена с назначением лечения. 45-летняя пассажирка с диагнозом ушибы мягких тканей головы, грудной клетки, левого лучезапястного сустава - отпущена с назначением лечения. 44-летняя пассажирка с диагнозом ушиб левого коленного сустава - отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 14.00 на 169 км автодороги «Брянск-Новозыбков – граница с Республикой Белоруссия» в Клинцовском районе.

По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля ГАЗ, двигаясь в сторону г. Брянска допустил наезд на остановившееся автомобиль Kia Soul, под управлением 46-летнего водителя, который от удары выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Volvo S80, под управлением 60-летнего водителя и с автомобилем Volkswagen Polo, под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП 39-летняя пассажирка автомобиля Kia Soul с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лица, ушиб шейного отдела позвоночника, ссадины правого локтевого сустава - госпитализирована. 15-летний пассажир автомобиля Kia Soul с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясении головного мозга, ушиб шейного и поясничного отдела позвоночника - госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.15 на ул. Брянской Пролетарской Дивизии в г. Брянске.

По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля Citroen Jamper, двигаясь со стороны ул. 3-го Интернационала в строну ул. Ульянова по крайней правой полосе допустил наезд на 10-летнюю девочку-пешехода, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте слева направо по ходу движения автомобиля, после чего совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль Chevrolet Aveo под управлением 51-летней женщины-водителя. В результате ДТП 10-летняя девочка-пешеход с диагнозом ушиб мягких тканей лба и лица, перелом правой ключицы – госпитализирована.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости