Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

04 августа 2020 года Сотрудники полиции задержали «любителей» горячительного в поселке Дмитриевка

В районном поселке Дмитриевка раскрыта кража. 3 августа с сообщением в полицию обратился персонал местного супермаркета. На сообщение на место незамедлительно прибыла опергруппа, полицейские выяснили, что в магазине недосчитались товара. При просмотре записи с камер видеонаблюдения сотрудниками уголовного розыска было установлено, что 2 августа два неизвестных лица вошли в помещение магазина, далее мужчины направились к прилавку со спиртным и взяли бутылку недешевого коньяка. Воришки пронесли спиртное мимо кассы, когда персонал отвлекся. Полицейские выяснили, что на кадрах ранее имевшие проблемы с полицией местные жители.

Было установлено место жительства злоумышленников, которых в последствие доставили в отделение полиции для дачи показаний, там мужчины 1980 и 1981 г. р. сознались в хищении и вернули похищенный коньяк, который они, видимо, хотели распить позже.

В отношении двух жителей Дмитриевки ведется документирование их преступной деятельности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. «Кража».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 14:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости