Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

05 августа 2020 года Оперативники областного центра установили подозреваемую в умышленном причинении вреда здоровью

Вчера утром в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило сообщение из приемного покоя одной из больниц областного центра. Медиками оказана помощь 33-летней местной жительнице. У женщины диагностировано проникающая колото-резаная рана груди с повреждением легкого и наружное кровотечение, классифицирующийся как тяжкий вред здоровью.

Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали гражданку, причастную к данному противоправному деянию. Ей оказалась приятельница потерпевшей – жительница города Охи 1986 года рождения.

Как выяснили полицейские, женщины распивали спиртные напитки в одной из хозпостроек, расположенной по улице Украинской. В какой-то момент между ними возникла ссора, переросшая в драку. Тогда злоумышленница, схватила кухонный нож и умышленно нанесла своей обидчице один удар в область груди.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 05:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости