Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

05 августа 2020 года Житель Назарово предстанет перед судом за организацию наркопритона в квартире

Дознанием Межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» направлено в суд уголовное дело в отношении содержателя наркопритона.

Оперативники группы контроля за незаконным оборотом наркотиков установили, что в одной из квартир жилого дома собираются граждане для потребления наркотических веществ. Владельцем квартиры и организатором притона оказался ранее судимый 38-летний местный житель. Стражи порядка установили, что мужчина создал в квартире необходимые для потребления наркотических средств условия и систематически запускал на свою жилплощадь граждан для немедицинского потребления наркотических средств.

В отношении мужчины дознавателями МО МВД России «Назаровский» было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 232 УК РФ «Содержание притона и систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

По информации МО МВД России «Назаровский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости