Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

05 августа 2020 года Полиция города Майкопа проводит проверку по 2 фактам ДТП с тяжкими последствиями

3 августа, около 10 часов, 52-летний житель Майкопского района, управляя иномаркой, на пересечении улиц Свободы и Крестьянская города Майкопа, при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с другим автомобилем, двигающимся по главной дороге.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир отечественной машины. Оба - жители республиканского центра. С ушибами и травмами их доставили в республиканскую больницу.

Ранее еще одна аналогичная авария, двумя днями ранее, произошла в городе Майкопе. На пересечении улиц Спартаковская и Степная 40-летняя местная жительница, при выезде на перекресток, столкнулась с двигавшимся по главной дороге автомобилем иностранного производства.

В результате от удара иномарка, наехав на дорожный знак, опрокинулась. Водителя транспортного средства госпитализировали в республиканскую больницу.

В настоящее время по вышеуказанным ДТП ведется проверка, в ходе которых будут установлены все детали произошедшего.

Полиция Адыгеи еще раз напоминает, что соблюдение элементарных правил безопасности и внимательность, проявленные всеми участниками движения, помогут избежать трагедии и сохранить жизнь.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 12:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости