Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

05 августа 2020 года Такого стрима еще не было!

В рамках акции МВД России #каникулысобщественнымсоветом наши онлайн-экскурсии в формате прямых трансляций продолжают проходить в различных службах и подразделениях самарской полиции и знаковых местах Самарской губернии. На этот раз Миша и Гриша с их мамой Ольгой Рыбалко - представителем Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области отправились в непродолжительный отпуск. Вместо них прямую трансляцию проведет редактор отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Владислава Баннова вместе, с уже давно знакомым, самарским отделением общественной организации «Российское движение школьников» и его собкором Артемом Беловым.

6 августа в 11:00, свои прямые трансляции гости запустят в стенах Главного управления МВД России по Самарской области, там, где хранятся все тайны о становлении самарских органов внутренних дел - в Музее истории самарской полиции. Своих гостей встречать будет основатель Музея и его заведующая - подполковник милиции в отставке Марина Сергеевна Рачиба.

Мы увидим основные экспозиции Музея, исторические экспонаты, примерим предметы обмундирования и снаряжения сотрудников, прикоснемся к наградам, боевому оружию и личным вещам героев - сотрудников органов внутренних дел, которые стоят на страже нашей безопасности.

Прямые трансляции зрители смогут увидеть на страницах ГУ МВД России по Самарской области и самарского отделения общественной̆ организации «Российское движение школьников» в социальной̆ сети «Вконтакте». Чтобы просмотреть стрим, не обязательно являться пользователем этой̆ социальной̆ сети, достаточно просто перейти по ссылкам.

https://vk.com/guvd163

https://vk.com/skm_rus63

Выходим в эфир 6 августа в 11:00. Ждем Вас и с помощью Марины Сергеевны, обещаем ответить на все ваши вопросы.

Владислава Баннова, редактор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости