Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

05 августа 2020 года В МВД по Республике Адыгея с начала 2020 года поступило около 4000 обращений граждан

По статистике, за 6 месяцев 2020 года в министерство внутренних дел по Республике Адыгея поступило 3869 обращения граждан, различных объединений, в том числе и юридических лиц. Число заявлений через официальный сайт МВД по Республике Адыгея (www.01.мвд.рф) составило 246.

Наибольшее количество обращений было направлено в отдел МВД России по городу Майкопу – 558. В отдел МВД России по Тахтамукайскому району их поступило 494, по Майкопскому району – 252.

Традиционно, активно граждане интересуются деятельностью управления ГИБДД МВД по Республике Адыгея. В указанном периоде этой службой принято 674 сообщения.

В управление по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея поступило 156 обращений.

40 раз жители и гости Республики Адыгея выражали благодарность полицейским за профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей и внимательное отношение к гражданам.

За отчетный период 2020 года в МВД по Республике Адыгея на личных приемах принято 29 человек. Из их числа лично Министром внутренних дел по Республике Адыгея – 13.

Начальниками территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных МВД по Республике Адыгея, было принято 44 гражданина.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 14:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости