Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

05 августа 2020 года В Смоленской области продолжается практика оказания мобильных государственных услуг по линии ГИБДД

В 3-м квартале 2020 года свою работу возобновил передвижной регистрационно-экзаменационный пункт на базе автобуса "ГАЗ-32212", который оборудован всем необходимым для предоставления государственных услуг населению по линии ГИБДД. Он создан для удобства автовладельцев, проживающих в тех районах Смоленской области, где нет подразделений по регистрационно-экзаменационной работе ГИБДД.

Сегодня возможности мобильного пункта по получению госуслуг оценили около 30 жителей Краснинского района. За время его работы автовладельцы оформили справки о снятии транспортных средств с регистрационного учета, прекратили регистрацию транспортных средств, утилизировав старые регистрационные знаки, поменяли водительские удостоверения, а также получили подробные консультации автоинспекторов по всем интересующим вопросам, в том числе - о получении госуслуг в электронном виде посредством единого портала госуслуг.

Местные жители поблагодарили полицейских за оказанную помощь, отметив, что все вопросы удалось решить оперативно, сэкономив при этом и время, и денежные затраты.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 16:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости