Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

05 августа 2020 года В областном центре сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги рейда «Чистый номер»

В областном центре в целях пресечения правонарушений, связанных с управлением транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков и недопущения ухода от ответственности водителей за нарушения ПДД, в том числе с иностранными номерами, зафиксированные с помощью средств автоматической фиксации нарушений ПДД еженедельно проводится профилактическое мероприятия по выявлению нарушений данного вида, а также злостных нарушителей.

В течение часа сотрудниками Госавтоинспекции по базе ЦАФАП проверено 11 водителей, которые управляли автомобилями с иностранными номерами. У двух из них оказалось около 100 неоплаченных штрафов на общую сумму, превышающую 50 тысяч рублей. Автолюбителям, управляющим данными транспортными средствами вручены 98 постановлений об административных правонарушениях за превышение скоростного режима по ранее возбужденному производству.

С гражданами инспекторами ГИБДД проведены разъяснительные беседы по недопущению нарушений ПДД и разъяснена административная ответственность за несвоевременную уплату административных штрафов.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 16:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости