Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

05 августа 2020 года В Павловском районе общественники в рамках «Гражданского мониторинга» посетили опорные пункты полиции

Накануне в рамках проводимой акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при региональном главке Денис Заздравных совместно с членами общественного совета при ОМВД России по Павловскому району Александром Сметаниным и Евгенией Козубенко проверили организацию работы участковым уполномоченных полиции.

В рамках акции они посетили опорные пункты полиции г. Павловска и ознакомились со спецификой работы участковых уполномоченных полиции.

Вместе с начальником участковых уполномоченных полиции Алексеем Коростелевым общественники проверили бытовое и санитарно-техническое состояние помещений, оснащенность опорного пункта оргтехникой и канцелярскими принадлежностями, местами для ожидания граждан.

Особое внимание обращено на наличие уличных указателей, информационных стендов в помещении, занимаемом участковыми уполномоченными полиции, графика приема граждан, а также на условия, созданные для удобства посетителей.

Председатель Общественного совета при отделе МВД России по Павловскому району Александр Сметанин побеседовал с каждым из участковых, узнал о том, в каких условиях они несут службу, сколько жителей находится на каждом административном участке о проблемах, с которыми они сталкиваются при выполнении своих служебных обязанностей.

Подводя итоги встречи, представитель Общественного совета при главке Денис Заздравных отметил работу полицейских г. Павловск, как высокопрофессиональную. Замечаний по организации деятельности опорных пунктов полиции от общественников не поступило.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости