Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

05 августа 2020 года В Краснодарском крае сотрудники патрульно-постовой службы спасли семью из горящего дома

В дежурную часть УМВД России по городу Новороссийску поступило сообщение о возгорании частного домовладения по улице Осипенко. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции в составе сержанта полиции Кирилла Савича и младшего сержанта полиции Сергея Козюры, находящихся на маршруте патрулирования в Восточном районе города.

Прибывшие на место происшествия полицейские заметили сильное задымление под крышей дома. Не теряя времени, сотрудники полиции вошли в помещение, где в это время находилась супружеская пара в возрасте 32 и 24 лет, а также 65-летняя мать хозяина домовладения. От дыма пострадавшие плохо ориентировались в окружающей обстановке. Сотрудники полиции вывели граждан из горящего дома и вызвали пожарный наряд и бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие пожарные приступили к тушению возгорания, медицинские работники оказали пострадавшим специализированную помощь.

Спасенные поблагодарили полицейских за помощь. Благодаря профессиональным и оперативным действиям сержанта полиции Кирилла Савича и младшего сержанта полиции Сергея Козюры удалось избежать трагических последствий.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 17:49 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости