Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

06 августа 2020 года В Карталах представители Общественного совета присоединились к Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

Представители Общественного совета при МО МВД Татьяна Паули и Михаил Иняев проверили работу дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский». Общественников сопровождал начальник дежурной части МО МВД майор полиции Александр Нехорошков.

Инспектирующие проверили документацию, находящуюся в дежурной части, санитарное состояние помещений и условия несения службы сотрудниками полиции. Особое внимание уделено соблюдению установленного порядка регистрации заявлений полицейскими.

В фойе отдела общественники осмотрели информационные стенды и отметили, что на них имеются не только нормативно-правовые акты и образцы заявлений, но и размещена информация о предоставлении государственных услуг.

Представители Общественного совета с положительной стороны оценили работу сотрудников дежурной части, отметив их высокий профессионализм, а также вежливое и тактичное общение с гражданами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 09:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости