Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

06 августа 2020 года Главный госинспектор Удмуртии рассказал в прямом эфире какие правонарушения допускают водители чаще всего и что является причиной аварий

Начальник УГИБДД МВД по Удмуртской Республике подполковник полиции Руслан Набиев стал гостем программы «Точка зрения», которая прошла в прямом эфире на канале «Радио России. Удмуртия».

Темой для обсуждения программы стали правонарушения, совершаемые на дорогах нашей республики, статистика аварийности, дорожно-транспортные происшествия, как результат нарушений требований ПДД РФ и проблема факторов - риска, влияющих на внимание участников дорожного движения. Главный государственный инспектор также рассказал о профилактике и пресечениях административных правонарушений среди различных категорий участников дорожного движения, а также о принимаемых мерах для предотвращения ДТП и снижения тяжести их последствий.

По окончанию эфира, Руслан Набиев призвал всех участников дорожного процесса ответственно относится к требованиям ПДД и быть предельно внимательными на дорогах, так как за каждой статистической цифрой стоит жизнь человека.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости