Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

06 августа 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции по Режевскому району участвуют в приемке образовательных организаций к новому учебному году

В Режевском районе началась приемка образовательных организаций к новому учебному году. В состав комплексной комиссии, состоящей из представителей различных ведомств, вошли и сотрудники Госавтоинспекции.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения проверяет наличие паспорта по безопасности дорожного движения, учебных планов, литературы по обучению детей основам безопасного поведения на дорогах, обновление маршрута «дом-школа-дом», а также уголков дорожной безопасности. Также проверяется работа по организации деятельности отрядов юных инспекторов движения. Большое внимание уделено транспортным площадкам, учебным перекресткам, которые должны находиться в каждой образовательной организации города.

В свою очередь по линии дорожного надзора, сотрудники Госавтоинспекции проверяют эксплуатационное состояние и обустройство улично-дорожной сети, а также технических средств организации дорожного движения на участках расположения школ и детских садов.

ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости