Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

06 августа 2020 года Госавтоинспекция Магаданской области просит помочь

В период времени с 15 часов 15 июля до 07 часов 30 минут 16 июля в районе дома №21-А по улице Рыбозаводской в городе Магадане неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Сузуки Эскудо» и скрылся с места происшествия.

В период времени с 03 до 06 часов 19 июля в районе дома №14 по улице Гидростроителей в поселке Уптар неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Кроун», после чего покинул место аварии.

22 июля текущего года в 20 часов 25 минут в районе дома №54-А по проспекту Карла Маркса в областном центре неустановленный водитель, управляя неустановленным водителем, совершил наезд на транспортное средство «Тойота Хайлюкс Сурф» и скрылся с места происшествия.

24 июля в 09 часов в районе дома №11 по ул. Потапова в городе Магадане неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на неустановленное транспортное средство, затем высадил пассажира и покинул место аварии. В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения.

28 июля в 19 часов 45 минут в районе дома №29-Б по ул. Новой в областном центре неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на собаку (йоркширский терьер) и скрылся с места происшествия.

В связи с проводимой проверкой сотрудники полиции просят очевидцев указанных происшествий, а также лиц, располагающих какой-либо информацией об этих событиях, сообщить в Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области по телефонам:

- дежурной части - 8 (4132) 69-60-20;

- группы по разбору ДТП - 8 (4132) 69-60-29.

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости