Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

06 августа 2020 года В Самарской области представители благотворительного фонда выразили благодарность сотрудникам управления по вопросам миграции за помощь подопечному

На имя начальника Главного управления МВД России по Самарской области генерал лейтенанта полиции Александра Винникова пришло благодарственное письмо от представителей благотворительного фонда Нижегородской области.

Авторы письма выразили признательность старшему инспектору отдела по работе с гражданами РФ Управления по вопросам миграции облглавка капитану полиции Галине Ширявсковой «за образцовое и добросовестное выполнение служебных обязанностей, тактичность и профессионализм в отношении лиц, обратившихся за помощью, находящихся в сложной жизненной ситуации».

Как пояснила Галина Викторовна, получив обращение подопечного благотворительного фонда с просьбой предоставить данные для документирования паспорта гражданина РФ, она разъяснила жителю Нижегородской области предусмотренные законодательством требования и порядок получения документов через официальные запросы отделов по вопросам миграции. Предоставила адреса и телефоны отдела, обслуживающего территорию, где проживает мужчина, попавший в трудную жизненную ситуацию.

«Просим поощрить капитана полиции Галину Ширявскову и поблагодарить за оказанную помощь», - обратились авторы письма к начальнику облглавка МВД России.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости