Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

06 августа 2020 года Сводка ДТП за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 20 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 4058 нарушений ПДД РФ, в том числе 10 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 2 нарушения ПДД РФ водителями автобусов и 13 нарушений ПДД РФ пешеходами. Выдано 7 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлен 1 административный протокол по фактам нарушений в содержании УДС.

5 августа, примерно в 19:45, в Рязани, вблизи дома № 83а по улице Гагарина, 23-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ», по предварительной информации, совершил наезд на 5-летнюю девочку и 81-летнюю пенсионерку.

В результате происшествия пешеходы получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС установили, что пешеходы переходили проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

Проводится проверка.

5 августа, примерно в 20:45, в Рязани, вблизи дома №2 по улице Соборная, 27-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2114», по предварительной информации, совершил столкновение с 35-летним велосипедистом.

В результате происшествия водитель велосипеда получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости