Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

06 августа 2020 года Министр Александр Мельниченко побывал с рабочим визитом в Усть-Джегутинском районе

Министр Александр Мельниченко посетил участковые пункты полиции в Усть-Джегуте, где ознакомился с условиями службы сотрудников данного подразделения полиции. Глава республиканского МВД осмотрел отремонтированные рабочие кабинеты, оборудованные новыми компьютерами, оргтехникой и мебелью.

Самое пристальное внимание министр уделил организации службы в самом отделе МВД России по Усть-Джегутинскому району. В сопровождении начальника отдела Марата Бадахова Александр Мельниченко побывал в процессуальных службах, осмотрел вольеры для служебных собак, ознакомился с деятельностью дежурной части и условий хранения оружия. В ходе визита министр также общался с лицами, содержащимися в камерах для административно задержанных.

Александр Мельниченко на себе проверил работоспособность в Отделе системы дактилоскопической идентификации личности, произведя сканирование своей ладони на системном терминале.

В актовом зале Отдела министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии встретился с руководителями служб и подразделений. Александр Мельниченко подвел итоги своего визита, обозначил ряд задач для оптимизации деятельности Отдела. Он отметил необходимость обеспечивать принцип неотвратимости наказания, раскрытия преступлений, в том числе прошлых лет.

Министр вручил полицейским Отдела ключи от новых служебных автомобилей, которые станут серьезным подспорьем в работе. Слова поздравления также прозвучали в адрес сотрудников, получивших специальные звания: они получили комплекты новых погонов из рук главы МВД по КЧР.

Александр Мельниченко и Марат Бадахов возложили цветы к мемориалу сотрудникам ОМВД России по Усть-Джегутинскому району, которые погибли при исполнении служебных обязанностей.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 11:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости