Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

06 августа 2020 года В Иванове раскрыта кража денег из гостиничной кассы

Заявление о хищении поступило от администратора одного из ивановских гостиничных учреждений. На место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили работников и посетителей гостиницы – возможных свидетелей и очевидцев происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая в корыстно-имущественном преступлении была установлена сотрудниками уголовного розыска.

Под подозрением в совершении кражи 50-летняя женщина, в момент совершения преступления она работала в этой же гостинице, исполняла административные функции, чем и воспользовалась в своих личных интересах. В ночное время, находясь на рабочем месте она похитила имеющиеся в кассе денежные средства в размере 24 000 рублей, после чего с места происшествия скрылась. По данному факту дознаватели возбудили уголовное дело.

Как выяснили полицейские, женщина рассчитывала на то, что кража останется незамеченной. По крайней мере сама злоумышленница уверяет, что планировала чуть позже деньги вернуть, но в итоге не вернула.

Верить в то, что наличные фигурантка планировала положить туда, где взяла, не приходится. У нее уже достаточно солидный опыт криминальной деятельности. Она судима за мошенничество и привлекалась к уголовной ответственности за торговлю наркотиками.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 15:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости