Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

07 августа 2020 года Выпускники ведомственных вузов МВД России вернулись в Республику Алтай для прохождения службы

20 выпускников образовательных учреждений МВД России прибыли в Республику Алтай для дальнейшего прохождения службы.

Накануне в МВД по Республике Алтай состоялось заседание комиссии по распределению молодых сотрудников полиции. В её работе приняли участие министр внутренних дел по Республике Алтай генерал-майор полиции Павел Гаврилин, сотрудники отделов по работе с личным составом, а также руководители комплектующих органов.

Молодые полицейские получили напутствие от руководства МВД, а также от руководителей подразделений, в которых они будут нести службу.

Обращаясь к выпускникам, Павел Гаврилин подчеркнул, что работа сотрудника полиции требует особой ответственности перед гражданами, готовности в любую минуту прийти им на помощь и умения быстро принимать верные решения. Общаясь с молодыми специалистами министр отметил, что окончание университета не должно послужить сигналом к концу учебы. Служба в органах внутренних дел требует непрерывного самообразования и повышения своего профессионального уровня.

Руководитель ведомства пожелал выпускникам успехов в служебной деятельности, выразив уверенность в том, что знания, полученные за годы обучения, помогут в дальнейшем достойно выполнять должностные обязанности.

Кроме того, Павел Владимирович поручил руководителям территориальных отделов внутренних дел оказывать молодым специалистам всяческую поддержку в начале их служебного пути.

Выпуск 2020 года это 20 молодых сотрудников из 4 образовательных учреждений МВД России: Омской академии, Краснодарского, Орловского и Барнаульского институтов, которые пополнили ряды подразделений следствия, уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, ГИБДД, экономической безопасности и охраны общественного порядка.

Все полицейские успешно прошли распределение и направлены в подразделения для дальнейшего прохождения службы.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости