Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

07 августа 2020 года Нормативы по эвакуации людей выполнены

В здании УМВД России по Еврейской автономной области прошли пожарно-тактические учения Цель мероприятия – организация четкого взаимодействия УМВД с подразделениями пожарного гарнизона г.Биробиджана, а также отработка плана эвакуации личного состава и обучение личного состава действиям в случае возникновения пожара.

По легенде учений, пожар возник в кабинете на третьем этаже здания УМВД России по Еврейской автономной области. После сработки автоматической пожарной сигнализации дежурным была вызвана пожарная охрана, проведена эвакуация личного состава сотрудников Управления. Незамедлительно была объявлена пожарная тревога. Все сотрудники покинули свои рабочие места через эвакуационные выходы. В считанные минуты подъехал пожарный расчет.

Прибывший на место возгорания пожарный проверил все ли сотрудники и посетители покинули здание Управления.

Обследовав все этажи и убедившись в отсутствии граждан, сотрудники пожарной охраны ликвидировали условный очаг возгорания. В целом эвакуация прошла быстро. Нормативы по эвакуации людей выполнены. Такие учения в административных зданиях полицейского ведомства автономии проводятся регулярно.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 14:48 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости