Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

07 августа 2020 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 06 августа 2020 года

06 августа на территории Республики Мордовия зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что:

Ленинский район го Саранск.

В 00:05 напротив дома №126 по ул. Пролетарская 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендэ Солярис» на пересечении неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной ул. Пролетарская, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ваз 21104», двигающемуся по главной дороге ул. Васенко, и совершил с ним столкновение.В результате ДТП 28-летний водитель «Ваза 21104» доставлен в ГБУЗ РМ «МРЦКБ», где ему оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение. Водители транспортных средств в момент аварии находились в трезвом состоянии.

Ленинский район го Саранск.

В 09:10 напротив дома №52 по пр. 50 лет Октября 46-летний мужчина, управляя автомобилем «Мицубиси Оутлендер», совершил наезд на 53-летнего гражданина, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирован в ГБУЗ РМ «РКБ №4». Водитель в момент аварии находился в трезвом состоянии.

Краснослободский район.

В09:25 напротив дома №45 переулок Кировский 52-летний мужчина, управляя автомобилем «Ваз 21093» на пересечении неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ваз 211540», двигающемуся по главной дороге, и совершил с ним столкновение.В результате ДТП 50-летняя пассажирка «Ваз 21093» госпитализирована в ГБУЗ РМ «Краснослободская РБ».38-летний водитель «Ваз 211540» осмотрен на месте ДТП бригадой СМП, ему оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.

Водители обоих транспортных средств в момент аварии находились в трезвом состоянии.

Ленинский район го Саранск.

В13:30 напротив дома №103 по ул. А.Невского 60-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Транспортер», по предварительным данным, не принял необходимых мер, исключающих самопроизвольное движение транспортного средства, в результате чего автомашина скатилась и совершила наезд на 28-летнюю девушку, которая совершала посадку в припаркованный автомобиль «Опель Астра».В результате ДТП она доставлена в ГБУЗ РМ «РКБ №4», где ей оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.Водители транспортных средств в момент аварии находились в трезвом состоянии.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 10:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости