Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

07 августа 2020 года Члены Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску побывали в подразделении по вопросам миграции

Представители Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел посетили отдел по вопросам миграции.

Об организации работы отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Обнинску Любови Постниковой и Дмитрию Заеленкову, подробно рассказал заместитель начальника ОМВД Юрий Хрипунов.

В ходе посещения структурного подразделения полиции, особое внимание было уделено доступности оказания государственных услуг для граждан, в том числе и для людей с ограниченными возможностями. Для данной категории граждан предусмотрено парковочное место на стоянке и кнопка вызова сотрудника.

С положительной стороны членами совещательного органа была отмечена возможность для лиц, обратившихся в ОВМ, воспользоваться терминалом электронной очереди, которая, безусловно, позволяет упорядочить режим работы и не допустить массового скопления граждан в помещении. Общественники лично протестировали работу электронной очереди.

Кроме того, для оказания консультативной помощи, посетители могут обратиться к сотруднику полиции.

Членами Общественного совета было отмечено, что вся необходимая и важная информация размещена на стендах в холле здания и является не только доступной, но и актуальной.

Общаясь с сотрудниками отдела и посетителями, общественники убедились, что работая с гражданами, полицейские выполняют свои должностные обязанности в соответствии с действующим законодательством в комфортных и соответствующих для данной деятельности и приема граждан условиях.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 09:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости