Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

07 августа 2020 года Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Варненскому району проводит выездной прием граждан

Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Варненскому району майор полиции Александр Рябоконь совместно с прокурором района старшим советником юстиции Алексеем Ковалевым проводят выездной прием граждан. Мероприятия осуществляются в соответствии с утвержденным графиком с 4 по 13 августа в зданиях администраций сельских поселений.

Главы сельских поселений и жители отдаленных сел Варненского района получили возможность, не выезжая в районный центр, лично прийти на прием и задать интересующие их вопросы.

6 августа в поселках Толсты и Новый Урал Александр Александрович довел до собравшихся информацию об оперативной обстановке в районе, рассказал, как обезопасить себя от преступных посягательств, уделив особое внимание способам противодействия мошенникам. Полицейский акцентировал внимание на вопросах взаимодействия участкового уполномоченного полиции с населением. В ходе прямого общения руководители ответили на вопросы жителей поселков. По некоторым из них майор полиции Александр Рябоконь дал разъяснения на месте, отдельные обращения взяты на личный контроль и в установленные сроки будут рассмотрены соответствующими подразделениями полиции.

Запланированы дальнейшие выездные приемы граждан по селам района.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 16:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости