Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

07 августа 2020 года В Мордовии представитель Общественного совета при МВД ознакомился с работой подразделения по вопросам миграции

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия председатель региональной общественной организации «Отряд правопорядка» Сергей Киушкин посетил Управление по вопросам миграции.

В ходе мероприятия начальник отделения организации оформления заграничных паспортов майор полиции Людмила Фомина рассказала общественнику об основных направлениях работы Управления и продемонстрировала помещения, в которых происходит прием граждан. Сергей Николаевич оценил оснащенность рабочих кабинетов оргтехникой, а также качество и доступность получения государственных услуг. Особое внимание член Совета уделил вопросам информирования граждан, детально изучив информационные стенды, содержащие актуальные и достоверные данные о режиме работы подразделения, порядке предоставления государственных услуг и необходимых для этого документах.

Кроме того общественник пообщался с гражданами, обратившимися в подразделение. Посетители отметили, что оказание услуг в Управлении осуществляется на достойном уровне, а сотрудники очень доброжелательны. Также значительно повышает доступность получения необходимых документов запись через единый портал государственных услуг.

По окончании встречи Сергей Николаевич положительно оценил работу подразделения и подчеркнул высокую квалификацию сотрудников и их грамотное обращение с гражданами.

Всероссийская акция "Гражданский мониторинг" продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 14:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости