Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

07 августа 2020 года Сотрудниками полиции Северной Осетии на территории Ардонского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

На территории Ардонского района с 4 по 10 августа проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», организованное сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Ардонскому району во взаимодействии со службой судебных приставов.

Главной целью операции является проведение разъяснительной работы с населением о необходимости своевременной уплаты штрафов по делам об административных правонарушениях, а также об ответственности, наступающей за несвоевременную уплату штрафов. К нарушителям применяется весь комплекс предоставленных административно-юрисдикционных полномочий и административных процедур, в том числе проверка по оперативно-справочным учетам и привлечение к ответственности по части 1 ст. 20.25 КоАП РФ. Службой судебных приставов может быть наложен арест и изъятие транспортных средств, наложение временных ограничений на пользование должником специальных прав.

Уважаемые граждане! Не забывайте оплачивать административные штрафы в установленный законом срок (административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу).

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 16:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости